Хочу купить Биткоины, но никогда этого не делал.

Полезные советы от опытных игроков, удачные комбинации, значение основных символов, элементарные правила игры
illya

Хочу купить Биткоины, но никогда этого не делал.

Сообщение illya » Вт окт 24, 2017 4:04 pm

Кто покупал, подскажите как правильно это делать, как не попасть на мошенников, и все нюансы в данной операции.

Aleksandr

Re: Хочу купить Биткоины, но никогда этого не делал.

Сообщение Aleksandr » Вт окт 24, 2017 4:05 pm

Купить биткоины можно разными способами. С рук, на биржах, у знакомых, за услуги взять еще можно. Перед покупкой биткоина, необходимо завести себе кошелек для криптовалют. любой криптовый кошелек состоит из двух цепочек номеров и букв. Первая цепочка обычно короче, это ваш Public Key, или публичный ключ,Вторая цепочка цифр и букв — это ваш Private Key, или секретный ключ, его нельзя показывать.

Listopad

Сообщение Listopad » Вт окт 24, 2017 4:05 pm

Самый просто способ купить биткоины в странах СНГ( а я так понимаю речь именно о них), зайти на сайт localbitcoins.com. Смотрите на курс, если все окей, пишите продавцу и уже у него покупаете, можно банковским переводом, киви ,или наличкой. Он достаточно анонимен. Там есть рейтинг продавцов и они им очень дорожат, поэтому кидалова крайне мало. Но нюанс в том что в РФ он недоступен, и надо использовать ВПН.

Zloi_papa

Сообщение Zloi_papa » Вт окт 24, 2017 4:06 pm

Покупаю через ВПН на localbitcoins.com. Всегда свежый и актуальный курс. Круты варианты оплаты, много продавцов с отличной репутацией, которой они очень и очень дорожат. И анонимность, а ето так важно у нас в Россиии, где еще посадить могут за такие дела.

Director

Сообщение Director » Вт окт 24, 2017 4:06 pm

Еще один вариант — купить биткоины или альткоины через биржи или через кошельки. Там обычно есть лимиты по переводам и выводам денег. Перевод наличности делается телеграфным платежом, обычно в долларах. С переводом долларов из России могут возникнуть проблемы, так что удобнее, если у вас есть иностранные счета. Есть Российская биржа btc-e.com, там возможен ввод средств в рублях, но через странные непонятные системы.

Olesya

Сообщение Olesya » Вт окт 24, 2017 4:07 pm

Я тоже тарюсь и продаю на локалбиткоинс.ком. Все просто, удобно, понятно и прозрачно. Вариант описаный выше, помоему затянутый и непонятный, да еще и рискованый.

Kot-kampot

Сообщение Kot-kampot » Вт окт 24, 2017 4:08 pm

Заведи кошелек сначала, потом разберись в нем, почитай инструкции. Здесь тебе подробно и в деталях никто не расскажет. Потом уже выбирай способ и покупай. Но учти биткоин, это дорого)

Fara

Сообщение Fara » Ср дек 13, 2017 6:59 pm

Купить биткоина на данный момент проблем нет никаких, надо просто иметь достаточно денег, и также иметь Bitcoin кошелек, куда конце-концов попадет тот Bitcoin. Чтобы купить биткоины надо зарегистрироваться на биржах где ими торгует, и там найти человека в которого вы хотите купить Bitcoin, потом с ним договориться и провести транзакцию. Транзакция ети бесплатный и безопасные. Он Перед тем как попасть к вам на счёт будет помещен в специальное место, когда после подтверждения вами и вашим продавцом что сделка совершилась он попадет к вам тогда на кошелек.

1236xxx

Сообщение 1236xxx » Ср дек 13, 2017 6:59 pm

Кстати и транзакции эти абсолютно анонимно, То есть если у вас есть народы которые получили и не платили с них налоги, и под новый купить и за них Bitcoin, Государство и налоговая служба никогда не узнает что вы имеете эти деньги. Так пользуются анонимностью биткоина многие люди которые занимаются коррупции либо получают нетрудовые доходы, а не просто так обналичивает своей темной деньги. А купить Bitcoin можно на множестве биржа, в которые этим занимаются. Поищите в интернете.

Gorod

Сообщение Gorod » Ср дек 13, 2017 7:00 pm

Я сам Первый раз покупал Bitcoin и очень нервничал. Думал что меня обманул. Нашёл Как по мне самую правильную и с репутацией биржу, неустанно деньги, нашёл человека, поговорил с ним и решил купить у него Bitcoin по хорошей цене. Ещё раз повторюсь очень и очень сильно переживал чтобы не потерять деньги, но всё в конце концов прошла успешно И деньги попали ему на счет а я получил свои заветные биткоин и ни разу об этом не пожалел ведь он с тех времен вырос в много много раз.
:?:

Вернуться в «Инструкции для игроков»