Хочу купить Биткоины, но никогда этого не делал.

Полезные советы от опытных игроков, удачные комбинации, значение основных символов, элементарные правила игры
BRUNO

Re: Хочу купить Биткоины, но никогда этого не делал.

Сообщение BRUNO » Ср дек 13, 2017 7:01 pm

Я покупал свой первый биткоин три года назад. С тех времен особо ничего не поменялось. Надо просто найти биржу трейдеров, где люди и компании торгуют и покупают биткоины. Потом найти человека в которого вы хотите купить криптовалюту. Потом договорится с ним за цену и тогда уже провести сделку. Сделка полностью анонимная и безопасная. Некоторые биржи берут определенный процент за то, чтобы люди проводили у них транзакции.

Vdfre

Сообщение Vdfre » Ср дек 13, 2017 7:01 pm

Да там выше сказали, что нету никаких комиссий за сделку. Они есть, у вас могут взять процент либо фиксированную сумму за то что помогут вам провести безопасную сделку либо за регистрацию могут взять. В любом случае либо вы либо продавец уплатите налог. А в некоторых конторах платят и продавец и покупатель. Все зависит от торговой площадки. По моему мнению сейчас не так сложно купить биткоин как сложно собрать необходимую сумму.
:|

Musicboy

Сообщение Musicboy » Ср дек 13, 2017 7:01 pm

Vdfre писал(а):Да там выше сказали, что нету никаких комиссий за сделку. Они есть, у вас могут взять процент либо фиксированную сумму за то что помогут вам провести безопасную сделку либо за регистрацию могут взять. В любом случае либо вы либо продавец уплатите налог. А в некоторых конторах платят и продавец и покупатель. Все зависит от торговой площадки. По моему мнению сейчас не так сложно купить биткоин как сложно собрать необходимую сумму.
:|

Согласен полностью с вами. Биткоин купить в 2017 году не тяжело. Тяжело собрать на него деньги. Ведь одна крипто монета сейчас стоит как целая квартира. А это очень и очень не мало согласитесь, ну в частности для большинства игроков. Я покупал биткоин по три тысячи долларов а продал за девять тысяч долларов. Не мог уже просто морально вынести и ждать когда он рухнет. Сейчас конечно жалею что не подержал подольше, но все равно я остался в плюсе и доволен=))

Вернуться в «Инструкции для игроков»