Какой слот самый щедрый?

Как получить бонусы, как конвертировать битконы и стоит ли вообще с ними играть
vinner

Какой слот самый щедрый?

Сообщение vinner » Ср ноя 08, 2017 3:03 pm

Есть много слотов и автоматов, а в каком по вашему мнению падает чаще всего выигрыши и множители?

YliaP

Re: Какой слот самый щедрый?

Сообщение YliaP » Ср ноя 08, 2017 3:04 pm

Всем интересно кто дает много а скажите лучше с кем связываться не стоит. Где уверенно проигрываете деньги? Насчет NetEnt, тоже могу подтвердить на собственной практике что очень неплохо держит баланс и если делать все с умом то можно играть долго и быть в плюсе всегда.

Zaika

Сообщение Zaika » Ср ноя 08, 2017 3:05 pm

Читал много об самых дающих софтах и программах. Есть мнение что у микро гейма бонусы выпадают где то раз на 80 спинов. А еще слышал что у NetEnt раз к 140-150 спинам. Но это все только слухи, а в реальности бывает по разному. Кто еще че знает, где лучше не играть, а куда стоит заглядывать чаще.

illya

Сообщение illya » Ср ноя 08, 2017 3:05 pm

Я играют только в две игры которые проверены практикой. Это квест оф имморталити и плейбой слот. По моему самые хорошие и дающие игры. Советую попробовать, не то что попробовать а распробовать. Очень хорошо насыпают и держится баланс тоже отлично. На NetEnt баланс тоже отлично держит. Это наверно правда, раз не только у меня такое.

Aleksandr

Сообщение Aleksandr » Ср ноя 08, 2017 3:05 pm

Тоже на практике подтверждаю что Microgaming хорошо дает. И бонусы и выигрывать, но не факт что это просто я попал в нужный автомат в нужное время. Уверенности быть не может прям на 100 процентов. Зато заметил еще что NetEnt лучше баланс держит.

Listopad

Сообщение Listopad » Ср ноя 08, 2017 3:06 pm

NetEnt Microgaming Novomatic - вот мой выбор и ничего другого. И вам советую, зачем рисковать деньгами и играть на непонятном софте, когда есть проверенный тысячами игроками хороший и дающий вариант. Однозначно советую только этот софт. Удачи всем в игре.

Zloi_papa

Сообщение Zloi_papa » Ср ноя 08, 2017 3:06 pm

Я читал много подобных тем. Большинство пользователей как и я выбирают троих - NetEnt Microgaming Novomatic. Очень хороший дизайн и понятный. Отлично выдают деньги и прекрасно держат баланс.

Вернуться в «Системы бонусов и конкурсов»